Мастер - класс "Нетрадиционные приемы обучения с помощью "Марблс"

31 января 2018 года педагоги ДОУ приняли участие в мастер-классе "Нетрадиционные приемы обучения с помощью "Марблс" проведенным учителем-логопедом Початковой Юлией Александровной.

Юлия Александровна рассказала педагогам, что за предмет спрятался за словом МАРБЛС. Это разноцветные камешки небольшой формы, обычно изготовленные из стекла, красота которых завораживает настолько, что и взрослым и детям хочется прикоснуться к ним, подержать в руках, поиграть.

Мастер-класс познакомил педагогов не только со значением нетрадиционных методов в работе учителя-логопеда для повышения эффективности процесса коррекции речевых нарушений, но и всего развития ребенка в целом.

Всеми педагогами было отмечено, что камешки Марблс помогут организовать процесс обучения легко, продуктивно, с большим удовольствием и пользой для детей.

g_1309.jpg g_1264.jpg

g_1260.jpg g_1261.jpg g_1272.jpg g_1279.jpg