Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 10
Численность обучающихся по всем программам: 0
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Юные Инспекторы Движения

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2018-2019у.г.
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Клец Елена Владимировна
Клец Елена Владимировна

Друзья Афлатуна

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2018-2019у.г.
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 6-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Климычева Татьяна Владимировна
Климычева Татьяна Владимировна

Умелые ручки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2018-2019у.г.
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Расулова Елена Нажмудиновна
Расулова Елена Нажмудиновна

Друзья Афлатуна

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2018-2019у.г.
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Початкова  Юлия Александровна
Початкова Юлия Александровна

Кукляндия

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2018-2019
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Григорьева Ольга Николаевна
Григорьева Ольга Николаевна

Мы художники

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2018-2019у.г.
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рыбникова Наталья Сергеевна
Рыбникова Наталья Сергеевна

Мы волшебники

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Цыганова Юлия Александровна
Цыганова Юлия Александровна

Юные программисты

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2018-2019у.г.
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 4-5
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Андриец Наталья Николаевна
Андриец Наталья Николаевна

Юный эколог

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2018-2019у.г.
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 3-4
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Можаева Оксана Вячеславовна
Можаева Оксана Вячеславовна

Страна Игралия

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2018-2019у.г.
Форма обучения: очная
Источник финансирования: бесплатно
Возраст детей: 3-4
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Исаева Саибат  Шихахмедовна
Исаева Саибат Шихахмедовна