Фото директора

Жизнь человека в обществе начинается с детского сада, и именно поэтому основы общественных отношений, заложенные воспитателями детского сада, являются определяющими в дальнейшем развитии ребёнка.

В обозримом будущем замаячил детский сад, вот уже и путёвка на руках, а на душе неспокойно. Каждому родителю хочется, чтобы его ребёнку было хорошо в саду, чтобы он не плакал и не тосковал по дому. Чтобы дети не попадались агрессивные, не обижали их чадо. Чтобы воспитательница была добрая.

Мы все взрослые люди, но порой ведём себя как дети.

Доверяйте воспитателям, больше общайтесь. Если всё делать сообща, то обязательно будет хороший результат.

И будем надеяться, что вместе мы вырастим достойных людей, которые не затеряются в современном мире.