ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ПРИЁМЕ В ДЕТСКИЙ САД

1. Направление в МДОУ.
  2. Копии паспорта  заявителя (законного представителя) ребёнка - 2 экземпляра.
  3. Справка о составе семьи: Выписка из домовой книги  (выдаётся в МФЦ в день обращения при предъявлении паспорта).
  4. Копии свидетельства о рождении ребёнка - 2 экземпляра.
  5. Копии свидетельства о рождении других детей - по 1 экземпляру.
  6. Документ, подтверждающий льготу для оплаты за МДОУ - 2 экземпляра.
  7. Копия акта органа опеки и попечительства  о назначении опекуна - 2 экземпляра (если имеется).
  8. Копии медицинского полиса ребенка - 1 экземпляр.
  9. Копия расчётного счёта (выписка из "СберБанка" г. Фрязино!) банковской карты или сберегательной книжки заявителя (законного представителя) ребёнка - 1 экземпляр.
  10. Медицинская карта ребёнка - форма 026 (За неделю до 1-го посещения д/с воспитанником!)
  11. Справка о состоянии здоровья ребёнка (В 1-й день посещения д/с воспитанником!).

ПРОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

1. Заполнить заявление о приёме ребёнка в МДОУ (у заведующего).
  2. Заполнить заявление на предоставление льготы по оплате за МДОУ (у заведующего).
  3. Заполнить заявление на  перечисление компенсации  родительской платы за МДОУ (у заведующего).
  4. Заполнить заявление об отказе перечисления компенсации родительской платы за МДОУ (если не требуется).
  5. Заполнить сведения о родителях (законных представителях).
  6. Договор в 2-х экземплярах (у заведующего).
  7. Заполнить согласие на обработку персональных данных (у заведующего).
  8. Заполнить Согласие законного представителя  на фото и видеосъёмку сына (дочери) и дальнейшего использования фотографических снимков и видео материала.